Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самому старшему из мужчин села Новые Шимкусы - 85 лет

09:00 10 октября 2017 г.

Не каждый может похвастаться тем, что отпраздновал 85-летний юбилей! Дожить до такого возраста – подвиг, особенно, если прибываешь в бодром расположении духа. Как хорошо, когда такая дата всех собирает за одним столом, когда все дети, внуки, правнуки и родные приходят вместе в светлый дом.

Сегодня самый старший из мужчин села Новые Шимкусы Порфирьев Михаил Аврамович всей своей большой семьёй отметил 85-летний юбилей. По этому поводу Михаила Аврамовича поздравили заместитель главы Новошимкусского сельского поселения Вера Турхан, председатель Совета ветеранов села Дария Смирнова, работники  Новошимкусского СДК, дети, внуки, правнуки и родные.

Михаил Аврамович  является активным участником  колхозного производства военного и послевоенного периода, за добросовестный труд награжден медалью «Ветеран труда», грамотами, отмечен премиями. С супругой Валентиной Павловной воспитал пятерых детей, которые теперь сами стали бабушками и дедушками. Сейчас у  Михаила Аврамовича и Валентины Павловны 9 внуков и двенадцать правнуков. Вот какая богатая на детей, внуков и правнуков семья живёт у нас в селе!

Уважаемый Михаил Аврамович, от всей души поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием, желаем веселья, теплоты, многие лета, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением, чтоб на столетний юбилей гостей позвать.  Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!

 

 

 
 

 

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

АУ «Редакция Яльчикской районной газеты "Елчек ен" ("Яльчикский край") Мининформполитики Чувашии»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 16
Телефон: 8(83549)2-51-81; 8(83549)2-51-83; 8(83549)2-56-50
Факс: 8(83549)2-51-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика