Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Участие делегации Чувашии в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов будет вписано золотыми буквами в историю республики», – Михаил Игнатьев

19:17 15 октября 2017 г.

15 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев прибыл в Сочи для участия в торжественной церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Напомним, фестиваль, который пройдет 1522 октября,  это крупнейшее событие в сфере международного молодёжного взаимодействия. Он собрал более 20 000 молодых людей из 180 стран мира. Событие планируют посетить руководители всех стран-участников. Российская Федерация в третий раз принимает Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Ранее он проходил в Москве в 1957 и 1985 годах.

Чувашию на фестивале представляют 125 участников и 60 волонтеров. Кроме того, Чувашская Республика презентуется на выставке регионов и в культурной программе.

Михаил Игнатьев на площадке региона встретился с делегацией Чувашии. Он поздравил студентов и представителей трудящейся молодежи с праздником и пожелал им продуктивной работы на полях фестиваля.

Экспозиция Чувашии демонстрирует перспективы развития молодежной политики в регионе, основные возможности, которые предоставляет система образования республики. «Своим опытом работы мы можем поделиться с другими регионами и странами. У нас каждый пятый молодой человек – волонтерУ нас хорошо развито движение детских и молодежных общественных организаций, всего в республике около трех тысяч таких организаций», – рассказала руководитель делегации Чувашии на фестивале Анна Головина. «Все наши ребята примут участие в забеге на 2017 метров. Кроме того, они все заявились на сдачу норм ГТО. Я надеюсь, что мы вернемся с золотыми значками», – отметила она.

«Уверен, что фестиваль подарит вам много ярких эмоций! Участие делегации Чувашии в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов будет вписано золотыми буквами в историю республики», – подчеркнул Глава республики.

Михаил Игнатьев также поприветствовал участников и гостей фестиваля из других регионов и стран.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

АУ «Редакция Яльчикской районной газеты "Елчек ен" ("Яльчикский край") Мининформполитики Чувашии»

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 16
Телефон: 8(83549)2-51-81; 8(83549)2-51-83; 8(83549)2-56-50
Факс: 8(83549)2-51-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика