Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мобильная бригада посетила пожилых граждан, находящихся в социально опасном положении

15:22 12 октября 2017 г.

По состоянию на 01 октября 2017 года в Кильдюшевском сельском поселении проживают 44 одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан. Из них 11 граждан получают социальные услуги на дому, 3 ветерана устроены в отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Кильдюшево.

Мобильная бригада бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии очередной раз  выехала в сельское поселение и  посетила жителей с. Кушелга, д. Полевые Пинеры, д. Кильдюшево, с. Новое Тинчурино.  Выезд организован  с целью выявления граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся  в социальной помощи, консультирования по различным вопросам, оказания  содействия в решении бытовых проблем и обследования жилищных условий проживания граждан и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалистами учреждения был организован прием граждан по личным  вопросам. Всего было дано 27 консультаций, в ходе которых граждане были ознакомлены с порядком  устройства  на  стационарное социальное обслуживание, надомное обслуживание, получения льгот. Также были обследованы семьи, находящиеся в социально - опасном положении. С ними были проведены профилактические мероприятия по предотвращению семейного неблагополучия.

АУ «Редакция Яльчикской районной газеты "Елчек ен" ("Яльчикский край") Мининформполитики Чувашии»

Первоисточник: Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д. 16
Телефон: 8(83549)2-51-81; 8(83549)2-51-83; 8(83549)2-56-50
Факс: 8(83549)2-51-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика